Пуэрториканский актер Камар де лос Рейес, известный по роли главного антагониста в игре Call of Duty: Black Ops 2, скончался в возрасте 56 лет. Об этом пишет журнал The Hollywood Reporter.
Сообщается, что Камар де лос Рейес умер в Лос-Анджелесе после продолжительной болезни. По словам членов его семьи, актер долгое время боролся с раком.
Камар де лос Рейес также известен ролями во многих фильмах и сериалах. Так, он снимался в мыльной опере «Одна жизнь, чтобы жить», где исполнил роль полицейского. Кроме того, недавно он принимал участие в съемках сериала для Marvel «Сорвиголова» и мини-сериала Hulu «Вашингтон Блэк».
Ранее сообщалось о смерти американской актрисы Сэльмы Арчерд. Она известна зрителям благодаря своим ролям в фильмах «Крепкий орешек» и «Смертельное оружие».
Звезда сериала «Доктор Кто» Ричард Франклин умер во сне
Скончался звезда фильма «Люди в черном» Майк Нуссбаум
Умер актер из сериала «Глухарь» Алексей Черных
TMZ: на актера Чарли Шина напала соседка