Сотрудники правоохранительных органов сообщили о личности гражданина, которого подозревают в массовом убийстве в Тверской области.
По данным областного управления МВД, в преступлении подозревается 45-летний москвич, который ранее судим не был. В ночь перед расправой мужчина распивал спиртное вместе с людьми, которые впоследствии были застрелены.
Во время застолья подозреваемый поссорился со своими приятелями, поехал домой, взял оружие, после чего, по версии полиции, вернулся обратно и застрелил обидчиков.
Как пишет РИА Новости, ссылаясь на представителя полиции, в качестве оружия использовался 12-калиберный карабин «Тайга».
Известно, что девятой участнице застолья удалось выжить – женщина спряталась от нападавшего под одеяло.
Напомним, преступление произошло в садовом кооперативе в поселке Редкино, погибли две женщины и шесть мужчин.
В садовом кооперативе под Тверью мужчина расстрелял восемь человек
В приюте для беженцев в Германии афганец убил ребенка из России
Киллер для киллера. Кто стрелял в террориста, готовившего убийство Путина?
В Китае мужчина с ножом устроил на улице резню, погибли 6 человек