Примерное время чтения: меньше минуты
751

В Подмосковье будут судить экс-сотрудников ИВС, откуда бежали заключенные

Москва, 2 декабря - АиФ-Москва.

В Подмосковье будут судить трех бывших сотрудников изолятора временного содержания (ИВС), из которого в августе бежал Александр Мавриди. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.

Исполняющий на тот момент обязанности начальника ИВС, дежурный группы режима ИВС и его помощник обвиняются в превышении должностных полномочий. В результате 6 августа содержащиеся в изоляторе временного содержания четверо подсудимых и обвиняемый Александр Мавриди совершили побег.

Двух обвиняемых заключили под стражу, в отношении третьего избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

Напомним, пятеро заключенных сбежали из ИВС в Истре 6 августа. К настоящему моменту все задержаны. Задержанный после побега Александр Мавриди свою вину полностью признал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Няня Кудрявцевой после скандала поведала ВСЕ
Этого числа всем россиянам надо оставить дома
В России многие останутся без Ватсапа: причина
Матери позвонили из школы и она сразу же поняла, что всез плохо
Семья Светличной раскрыла правду о пропавших деньгах