В Москве задержан мужчина, сбивший насмерть пешехода и скрывшийся с места ДТП, сообщает РИА Новости.
Как рассказали агентству в пресс-службе столичного главка МВД, инцидент случился 17 августа на Волгоградском проспекте.
По данным полиции, водитель Nissan Skyline ехал по дворовой территории и сбил неизвестного мужчину, а затем уехал. Пострадавший, которому на вид 45-50 лет, от полученных травм скончался.
Правоохранители нашли автомобиль неподалёку от места происшествия, а через некоторое время и злоумышленника. Им оказался молодой человек 1997 года рождения.
Ранее сообщалось, что в Красноярском крае нетрезвый водитель совершил наезд на двухлетнего мальчика и скрылся с места ДТП. Впоследствии он был задержан полицией.
В ДТП с микроавтобусом в Кировской области погиб человек
Адвокат Ефремова устроил перепалку с гражданской женой погибшего в ДТП
Адвокат Ефремова раскрыл диагноз артиста
Ефремов собирается прийти на заседание суда во вторник
В ДТП в Хабаровском крае погибли четыре человека