Примерное время чтения: меньше минуты
2005

В Москве полицейский покончил с собой на дежурстве

Пресс-служба Правительства Приморского края / Пресс-служба Правительства Приморского края
Москва, 20 июня - АиФ-Москва.

В Москве у здания посольства Туркменистана обнаружили тело полицейского, который, по предварительным данным, покончил с собой во время дежурства. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу столичного главка МВД.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошёл в Филипповском пер., д. 22. О ранении сотрудника полиции около пяти часов утра в экстренные службы сообщили граждане. 

По предварительной информации, находившийся на службе старший лейтенант покончил с собой. Обстоятельства произошедшего выясняются, проводится проверка. 

Ранее сообщалось, что в Томске вооружённый мужчина напал на росгвардейцев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах