Примерное время чтения: меньше минуты
1371

В Москве машина сбила четырех человек на остановке

Москва, 13 февраля - АиФ-Москва.

Машина сбила сразу четырех человек на остановке возле дома №110 на Дмитровском шоссе в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции столицы.

Участником аварии стал автомобиль Nissan. На место происшествия приехали медики, которые оказали помощь пострадавшим, а также сотрудники дорожной полиции. Другие подробности не сообщаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах