Тело мужчины найдено в акватории Чёрного моря под Анапой, в районе, где 5 июля утонули ребёнок и двое мужчин, передаёт ТАСС, ссылаясь на источник в региональных экстренных службах.
По предварительной информации, погибший может быть третьим мужчиной, который также бросился спасать тонущего ребёнка.
Ранее в этом районе были обнаружены тела 12-летнего мальчика, его 36-летнего отца и 42-летнего мужчины, который пытался спасти подростка. Спасатели искали 47-летнего мужчину, также участвовавшего в спасении.
«В районе инцидента с погибшим ребёнком обнаружено тело мужчины, предварительно, он похож на очевидца, который бросился спасать ребёнка», – рассказал источник.
Об инциденте в селе Витязево на пляже Ибица в Краснодарском крае стало известно 5 июля. Сообщалось, что мальчика стало уносить морское течение, и ему на помощь бросились отец и его друг, а также три очевидца.
Второй за сутки российский турист утонул в Абхазии
Штраф и закрытие. Как наказали хозяйку отеля в Анапе, обматерившую гостей
Двое взрослых и ребенок погибли в море в Анапе
Пенсионерка и двое ее внуков утонули в реке под Астраханью
Российский турист утонул во время шторма в Абхазии