Жительница Марий Эл, набросившаяся с кулаками на сотрудника управления образования, предстанет перед судом, сообщает СУ СК РФ по Марий Эл.
16 марта 2020 года в управлении образования администрации Йошкар-Олы 39-летняя посетительница потребовала незамедлительно предоставить ее сыну место в детском саду. При этом ребенку не исполнилось двух лет, он не зарегистрирован в Йошкар-Оле. В ответ на отказ женщина несколько раз ударила сотрудника управления.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по факту применения насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти. В данный момент дело направлено в суд.
Ранее сообщалось, что первый заммэра Усть-Кутского района избит местными жителями. Группа лиц заподозрила некоторых чиновников в поджоге лесного массива.
В Крыму от полученных в драке травм скончался диджей mr. Basic
В США заместителя шерифа уволили после избиения афроамериканца
В Москве арестовали сына депутата Госдумы Гаджиева
СК возбудил дело после избиения малолетнего ребёнка в Омской области
Задержан замглавы департамента Минпромторга Антон Исаев