Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
1512

В Индии годовалый ребенок загрыз кобру, приняв ее за игрушку

Москва, 29 июля - АиФ-Москва.

В индийском штате Бихар годовалый ребенок по имени Говинда загрыз и разорвал 70-сантиметровую кобру, которую он принял за игрушку, сообщает Hindustan Times.

Это произошло в населенном пункте Западный Шампаран, когда ребенок играл дома. Змея приблизилась к малышу, что, вероятно, вызвало у него любопытство, и он схватил ее зубами.

Представитель госпиталя Беттия Девикант Мишра отметил, что ребенок поймал змею внутри дома, а бабушка обнаружила уже мертвую рептилию на полу. Малыш при этом потерял сознание.

Мишра добавил, что состояние ребенка контролируется специалистами, признаков интоксикации змеиным ядом не выявлено.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге девочку ужалил ядовитый скорпион, которого семья случайно привезла из отпуска.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах