Примерное время чтения: 1 минута
1229

В Японии мужчина умер спустя полтора часа после укуса женщины

Москва, 9 апреля - АиФ-Москва.

В японском городе Каваниси 89-летний мужчина умер спустя полтора часа после того, как укусил женщину в парке. Об этом сообщает Japan Today.

Инцидент произошел во время прогулки в природной зоне, где люди любовались цветущей сакурой. По данным издания, между пенсионером и 49-летней женщиной произошел конфликт, в ходе которого мужчина укусил ее за руку.

После происшествия его задержали сотрудники полиции. Однако он отказался самостоятельно идти к патрульной машине и сел на землю.

Из-за сложного рельефа местности полицейским пришлось нести мужчину на носилках около 200 метров. Во время транспортировки его состояние резко ухудшилось: он побледнел и начал терять сознание.

Задержанному сняли наручники и срочно доставили в больницу, однако примерно через полтора часа врачи констатировали смерть. Точную причину установят по результатам вскрытия.

Ранее сообщалось, что в немецком Гамбурге волк напал на женщину и укусил ее за лицо, после чего животное было поймано полицией.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах