Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: 1 минута
295

В Вашингтоне полиция оцепила штаб Демпартии после сообщения о бомбе

Москва, 11 сентября - АиФ-Москва.

В Вашингтоне сотрудники полиции оцепили штаб-квартиру Демократической партии США после сообщения о возможном взрывном устройстве. Об этом информирует телеканал Fox News.

«На месте находятся десятки полицейских и сотрудников полиции, но пока нет ощущения крайней необходимости. Взрывчатых веществ пока не обнаружено», - прозвучало в эфире телеканала.

На данный момент правоохранители проводят проверку здания. Инцидент произошел на следующий день после убийства политика Чарли Кирка, в причастности к которому ранее подозревали членов Демпартии.

Напомним, в Кирка стреляли во время его выступления в Университете Орема. Активиста доставили в больницу в тяжелом состоянии, однако врачам не удалось спасти его жизнь. Кирк был сторонником президента США Дональда Трампа и, по данным Associated Press, внес значительный вклад в его победу на последних выборах.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах