В торговом центре города Бурса на северо-западе Турции произошел конфликт с применением огнестрельного оружия, один человек получил ранение, сообщает новостной портал artigercek.
Ссора между группой людей произошла в развлекательном заведении, которое находится в торговом центре. Драка продолжилась за его пределами. В ходе конфликта мужчина получил ранение в ногу.
Приехавшая бригада медиков доставила пострадавшего в больницу. Полиция проводит расследование и устанавливает всех причастных.
Добавим, в субботу вечером сотрудник полиции из табельного оружия открыл стрельбу в участке в турецком городе Адыяман. Двое полицейских погибли, еще восемь получили ранения в результате стрельбы в полицейском участке на юго-востоке Турции.
В Петербурге ликвидировали мужчину, выстрелившего в полицейского в упор
В Херсонской области мужчины убили 7 человек за отказ поселить их в доме
Четыре человека погибли при стрельбе на уличных гонках на юге США
SHOT: в Подмосковье мужчина случайно застрелил 6-летнюю дочь своего друга