Примерное время чтения: меньше минуты
643

В Сухуме пять человек пострадали из-за стрельбы

Ульяна Алфеева / АиФ-Ростов
Москва, 11 ноября - АиФ-Москва.

В результате стрельбы в Сухуме пострадали пять человек, один из которых находится в тяжелом состоянии, сообщил министр внутренних дел Абхазии Роберт Киут.

«По итогам перестрелки ранения получили пять человек, один из них в критическом состоянии», — заявил Киут.

Президент Бадра Гунба был проинформирован о случившемся. После инцидента МВД Абхазии ввело план-перехват для задержания подозреваемых.

«На основании приказа вице-премьера и министра внутренних дел Роберта Киут начат план-перехват. Оперативные мероприятия проводятся силами уголовного розыска и СОБРа МВД, а также УВД по городу Сухуму», — отмечается в сообщении.

Ранее в Кемерове между двумя группами людей произошел конфликт со стрельбой, в результате один человек погиб.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах