Примерное время чтения: меньше минуты
301

В Сочи из-за обломков БПЛА произошло возгорание на территории нефтебазы

Александра Кравченко / АиФ
Москва, 4 сентября - АиФ-Москва.

Возгорание началось на территории нефтебазы в Краснодарском крае, где силы противовоздушной обороны задействованы для отражения массированной атаки украинских беспилотников на Сочи и федеральную территорию «Сириус», сообщили в региональном оперативном штабе.

«Обломки беспилотников находят по разным адресам. По предварительной информации, пострадавших нет», — отметило ведомство в своём канале на платформе «Макс».

Также уточняется, что из-за падения фрагментов БПЛА было повреждено остекление в нескольких жилых домах и зданиях. В ряде случаев вспыхнули пожары, которые удалось быстро потушить. На местах инцидентов работают сотрудники оперативных и специальных служб.

Напомним, 3 сентября беспилотники ВСУ атаковали Подмосковье. В результате удара пострадали два человека в Кубинке. Речь идёт о двух мужчинах, которых госпитализировали в Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации в Звенигороде.

Также сообщалось о двух пострадавших при падении обломков БПЛА в Орловской области. Они получили ранения в Новосильском и Свердловском районах.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах