Примерное время чтения: меньше минуты
426

В районе аэропорта Дубая из-за БПЛА получил повреждения топливный резервуар

Сюжет Обострение конфликта между Израилем, США и Ираном в 2026 году
Alexander Legky / www.globallookpress.com
Москва, 16 марта - АиФ-Москва.

Топливный резервуар получил повреждения в районе международного аэропорта Дубая в результате инцидента с беспилотным летательным аппаратом, сообщили в пресс-службе правительства этого эмирата.

«В результате инцидента с беспилотником в районе международного аэропорта Дубая один из топливных резервуаров получил повреждения», — сказано в заявлении.

Отмечается, что на месте также начался пожар, который пытаются потушить местные силы гражданской обороны. Согласно предварительным сведениям, в результате случившегося никто не пострадал.

Напомним, 14 марта Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана призвал людей, которые проживают возле американских промышленных объектов на Ближнем Востоке, покинуть эти места. Кроме того, в КСИР потребовали убрать из региона все подобные предприятия США.

Ранее Иран заявил о нанесении ударов по отделениям американского Citibank в Дубае и Манаме (столица Бахрейна). В КСИР пояснили, что указанные атаки «стали ответом на агрессию врага против двух иранских банков».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах