Следственные органы начали проверку жителя города Великие Луки (Псковская область) после обнаружения в интернете видеоролика, на котором он бьёт свою супругу, держащую на руках ребёнка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.
«Начата процессуальная проверка по факту применения местным жителем физического и психологического насилия в отношении своей супруги и малолетнего ребенка, а также пропаганды деструктивного поведения», — говорится в сообщении ведомства.
В видео блогер издевался над супругой под видом «воспитания». После скандала он извинился и заявил, что ролик был постановкой и заверил, что в его семье рукоприкладства нет.
Добавляется, что правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего и проверяют условия содержания ребёнка.
Ранее сообщалось, что в Оренбуржье мужчина привязал свою жену за ноги к автомобилю и протащил по дороге.
Седокова заявила, что погибший экс-супруг Янис Тимма избивал её
В Туле отец связывал и избивал пятилетнего сына
Избивали и пытали. За что рецидивисты жестоко убили 22-летнего парня
Избивал сына и брил дочерей. Инвалида-садиста Бакса судят в Подмосковье