(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
5261

В Подмосковье арестован обвиняемый в убийстве покупателя директор магазина

Москва, 4 декабря - АиФ-Москва.

Суд отправил под стражу на два месяца 31-летнего директора подмосковного магазина, который обвиняется в убийстве покупателя за кражу водки, сообщила прокуратура Московской области.

«Суд, выслушав доводы сторон, удовлетворил ходатайство и заключил мужчину под стражу до 2 февраля 2025 года», - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

Сообщается, что директору предъявлено обвинение в убийстве, однако он не признал свою вину и отказался давать показания. Суд заключил его под арест до 2 февраля 2025 года.

Ранее сообщалось, что, по версии следствия, в городе Раменское Московской области директор супермаркета задушил посетителя в подсобном помещении. Мотивом преступления явилась кража алкогольной продукции покупателем, полагают следователи.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Осторожно, эти счета за ЖКХ будут с подвохом
В России таксист зарезал молодого парня: какой ужас
Что вновь планируют сделать с пенсионным возрастом в России
За гаражами найдено тело мужчины: жуткие новости из Казани
В России полицейский стал фигурантом дела после перестрелки