Примерное время чтения: меньше минуты
2268

В Петербурге участника СВО зарезали осколком зеркала

Москва, 21 января - АиФ-Москва.

В Санкт-Петербурге погиб участник СВО родом из Кемеровской области в результате нападения на него с осколком зеркала, сообщает «Фонтанка».

Уточняется, что накануне вечером в полицию поступило сообщение о потасовке в квартире на улице Карпинского. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире тело 32-летнего мужчины с множественными ранениями головы и шеи. 

По подозрению в совершении преступления на месте был задержан 21-летний знакомый погибшего. Предварительно известно, что перед происшествием между двумя мужчинами возник конфликт, после чего 21-летний задержанный нанес удары 32-летнему участнику СВО в область головы и шеи.

Известно, что погибший в 2013 году был приговорён к 19 годам лишения свободы за убийство трёх человек — матери, отчима и знакомой своей бывшей девушки в Кемеровской области. В 2023 году он был помилован. 

Ранее в подмосковной деревне Меленки неизвестный застрелил заместителя командира одной из воинских частей.

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах