В Новосибирске на площади Ленина один и тот же автомобиль оказался участником двух дорожных аварий с разницей всего в шесть часов. Об этом сообщили в Telegram-канале Центра организации дорожного движения Новосибирской области.
Сначала кроссовер Chery Tiggo 7 столкнулся на перекрестке с внедорожником Toyota Kluger. Водители не стали оформлять аварию по «Европротоколу» и отказались запрашивать видеозапись происшествия, решив дождаться приезда сотрудников Госавтоинспекции.
Однако спустя шесть часов, пока участники первого ДТП все еще ожидали инспекторов, в Chery Tiggo 7 на высокой скорости врезался Mercedes-Benz. Удар пришелся в заднюю часть машины, после чего автомобиль развернуло, а кузов получил серьезные повреждения.
На кадрах с камер наблюдения видно, как Mercedes буквально смял заднюю часть кроссовера.
Ранее сообщалось, что пять человек пострадали в ДТП в Алтайском крае.
«Совсем ещё дети». Как в страшном ДТП погибли трое молодых парней
В Абинске шаманка устроила пляски с бубном перед сотрудниками ДПС
Три человека погибли при столкновении LADA Kalina с автобусом под Пензой
«Стрелять буду!» Подростки устроили ДТП, чтобы дерзко украсть 5 миллионов