Примерное время чтения: меньше минуты
2070

В Москве два человека погибли в ДТП после взрыва авто, влетевшего в столб

Антон Харин / АиФ
Москва, 18 января - АиФ-Москва.

В аварии, произошедшей на юго-востоке Москвы, погибли два человека, двоих направили в больницу, водителя осматривают медики. Об этом сообщили в пресс-службе московского главка МВД России.

По предварительным данным, водитель, управляя легковым автомобилем, совершил наезд на препятствие — мачту городского освещения, добавили в ведомстве.

Как уточняет Telegram-канал SHOT, в результате ДТП машина влетела в столб и взорвалась. Автомобиль разорвало на части.

Также в публикации канала говорится, что авария произошла на МСД возле шоссе Энтузиастов. Водитель Daewoo Nexia потерял управление и через три полосы влетел в столб.

Ранее стало известно, что в ДТП с упавшим в Обводной канал Mercedes в Санкт-Петербурге погибли мать и дочь. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах