Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
aif.ru
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
311

В ЛНР при детонации снаряда ВСУ погиб 37-летний пожарный

Москва, 3 июня - АиФ-Москва.

2 июня в Луганской Народной Республике (ЛНР) при тушении пожара в районе села Макарово погиб 37-летний Алексей Чернецкий, старший сержант внутренней службы, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по региону. 

Это произошло из-за детонации снаряда, который был выпущен вооружёнными формированиями Украины. Уточняется, что вечером в лесном массиве в районе села Макарово загорелись сухая трава и подстилка.

На место происшествия выехал дежурный караул. В ходе тушения пожара произошло возгорание взрывоопасного предмета. В результате командир отделения 29-й пожарно-спасательной части пгт Станицы Луганской получил травмы, несовместимые с жизнью.

Ранее в Геническе Херсонской области сотрудники МЧС России устранили последствия обстрела, в результате которого произошло возгорание на территории электроподстанции.

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах