Примерное время чтения: меньше минуты
548

В Красноярском крае рабочие на лесосеке спаслись от медведя с помощью хлеба

wirestock / magnific.com
Москва, 24 сентября - АиФ-Москва.

В Красноярском крае хлеб помог рабочим на лесосеке спастись от медведя, сообщает «360» со ссылкой на водителя грузовика, ставшего участником происшествия.

Мужчина рассказал, что рано утром медведь зашел через приоткрытую из-за жары дверь в вагончик, в котором жили рабочие на лесосеке. Рядом с входом внимание зверя привлек  пакет, в котором был хлеб. Медведь стал рвать пакет. Проснувшимся из-за шума рабочим удалось закрыться в вагончике.

Водитель грузовика через окно бросил еду зверю, чтобы тот отошел от вагончика. Затем мужчине удалось добраться до грузовика и завести его. Медведь испугался шума и убежал.

По словам мужчины, затем хищник еще несколько раз появлялся у лесосеки.

Напомним, накануне стало известно о гибели лесозаготовителя в результате нападения медведя в Красноярском крае.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах