Примерное время чтения: меньше минуты
673

В Константиновке ВСУ бросали мины в подвал с мирными жителями

Anatolii Stepanov / Reuters
Москва, 28 июня - АиФ-Москва.

Жительница Константиновки Алла Плюшко рассказала о произошедшем в городе во время боевых действий. По ее словам, в подвал, где находились мирные жители, были заброшены две противотанковые мины.

«Нам две мины забросили украинцы, противотанковые, в комнаты, где мы жили. В подвал», — приводит слова женщины ТАСС.

Сообщается, что 72-летнюю Плюшко удалось эвакуировать из Константиновки в составе первой группы жителей. Известно, что эвакуацию проводили военнослужащие 4-й бригады Южной группировки войск.

Ранее Минобороны РФ показало кадры уничтожения штурмовиками блиндажа ВСУ в Константиновке.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах