Примерное время чтения: меньше минуты
257

В Коми нашли тело 18-летней девушки, унесенной течением реки в июне

Юлия Францова / АиФ
Москва, 14 июля - АиФ-Москва.

В Коми удалось найти тело 18-летней девушки, которую унесло течением реки  Сысолы в Сыктывкаре в середине июня.

Об обнаружении тела девочки сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт». Информации о том, при каких обстоятельствах было найдено тело погибшей, нет.

По информации местных СМИ, инцидент с 18-летней жительницей Сысольского района, гулявшей по берегу  реки Сысола, произошел ранним утром 14 июня. Один из рыбаков заметил в воде голову девушки, которую уносило сильным течением.

В течение месяца пропавшую искали ее родственники, волонтеры, спасатели  и водолазы. В Сысольском районе Республики Коми был объявлен сбор средств на проведение поисков тела девушки, которые осложнялись сильным течением и мутной водой реки Сысола, а также большим количеством бревен и мусора на ее дне.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах