Примерное время чтения: меньше минуты
2326

В киевском метро избили девушку за слова в поддержку РФ

Кадр из видео
Москва, 18 июля - АиФ-Москва.

В Сети появились кадры избиения девушки в киевском метро.

По информации украинских СМИ, пассажирка была избита за высказывания в поддержку РФ.

Судя по опубликованным кадрам, девушку били руками и ногами, в результате чего она упала.

Сообщается, что некоторые из пассажиров предлагали ее выбросить из вагона на ходу.

Ранее в СМИ появилась информация об избиении жителя Авдеевки боевиками ВСУ за то, что говорил по-русски.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах