Примерное время чтения: меньше минуты
315

В Казани автомобиль сбил двух школьниц на пешеходном переходе

Москва, 20 февраля - АиФ-Москва.

Водитель легкового автомобиля в Кировском районе Казани сбил двух школьниц на нерегулируемом пешеходном переходе в Казани, которые в результате ДТП попали в больницу, сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Инцидент произошел 19 февраля. Мужчина 1968 года рождения, который имеет 25-летний стаж управления автомобилем, находился за рулем Lada Priora. Он не уступил дорогу пешеходам.

Школьницы в возрасте 8 и 15 лет получили травмы различной степени тяжести. В больницу их доставили бригады скорой помощи. В Госавтоинспекции уточнили, что автомобиль, который попал в ДТП, сейчас находится на специализированной стоянке.

Напомним, 19 февраля в Нововятском районе Кирова водитель автомобиля Kia Sportage сбил 7-летнего мальчика. В результате происшествия ребёнок получил травмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах