В Иркутске разыскивают водителя Toyota Camry, который днём 11 июля сбил двух девочек на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своём канале на платформе «Макс».
Инцидент произошёл в Ленинском округе областного центра на улице Баумана. По предварительным данным, водитель не сбросил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом и сбил двух девочек 7 и 8 лет. От удара детей отбросило на несколько метров, с травмами они были госпитализированы .
На кадрах с места ДТП видно, что водитель вышел из автомобиля, постоял рядом с пострадавшими, предположительно, поспорил с очевидцами, после чего сел в машину и уехал. По некоторым данным, перед тем как скрыться, он осматривал одного из пострадавших.
Ранее в Энгельсе "Volkswagen Tiguan" сбил 14-летнего школьника на "зебре".
В Энгельсе "Volkswagen Tiguan" сбил 14-летнего школьника на "зебре"
В Омске ищут электросамокатчика, который сбил ребёнка и скрылся
В Самарской области выясняют обстоятельства смертельного ДТП
В Тольятти вечером 10 июля произошло ДТП с участием ребенка-велосипедиста