Примерное время чтения: 1 минута
277

В ХМАО расследуют гибель мужчины, найденного на козырьке дома

Анна Попова / АиФ
Москва, 27 января - АиФ-Москва.

В Нижневартовске начато расследование после обнаружения тела мужчины на козырьке подъезда одного из жилых домов. Инцидент привлёк внимание правоохранительных органов, которые приступили к проверке обстоятельств произошедшего, передаёт URA.RU.

В Следственном комитете ХМАО сообщили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. В ведомстве уточнили, что сейчас проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех деталей трагедии.

Между тем в социальных сетях появилась информация о возможном конфликте, который якобы произошёл в подъезде незадолго до гибели мужчины. По этим данным, он мог напасть с ножом на женщину, после чего его тело было найдено снаружи здания.

Официально подчёркивается, что на данный момент смерть жителя Югры предварительно не рассматривается как криминальная. Следователи продолжают выяснять причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что прокуратура начала проверку из-за массового отравления в детсаду в ХМАО. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах