В Горловке произошло возгорание в здании администрации после атаки украинских дронов. Об этом сообщает РИА Новости.
Пожар произошел на четвертом и пятом этажах здания. Уточняется, что два украинских беспилотника попали по стенам пятого этажа, еще один влетел в окно с обратной стороны.
В результате взрыва на улицу вынесло мебель и архивные документы. В настоящее время возгорание ликвидировано, на месте работают сотрудники МЧС.
Ранее сообщалось, что в результате атаки беспилотников ВСУ на Белгородскую область в селе Новая Таволжанка Шебекинского округа ранения получили семь мирных жителей. Троим раненым первую медпомощь оказали на месте, от госпитализации они отказались, еще двое самостоятельно обратились в местное лечебное учреждение.
Слой гари над горизонтом. Дым большого пожара на нефтебазе дошёл до Перми
«Будем выносить всё». Что удалось сберечь в хабаровском театре после пожара
Артистов — на улицу? Что будет с музтеатром, сгоревшим дотла в Хабаровске
«Везде горит!» Пензу накрыло дымом от лесных пожаров