(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
626

В Энгельсском районе Саратовской области после атаки БПЛА ввели режим ЧС

Дмитрий Рудяк / АиФ
Москва, 20 марта - АиФ-Москва.

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) муниципального уровня ввели в Энгельсском районе Саратовской области, который подвергся массированной атаке украинских беспилотников. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава муниципалитета Максим Леонов.

«Продолжается работа по устранению последствий атаки БПЛА в социальных учреждениях. <…> Муниципальная комиссия начнет объезд адресов с выездом на место с целью фиксации повреждений и размера ущерба для оказания материальной помощи жителям», — уточнил чиновник.

По данным Минобороны РФ, минувшей ночью средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили над Саратовской областью 54 беспилотника. Губернатор Роман Бусаргин заявил, что Саратов и Энгельс подверглись самой массированной за все время СВО атаке. В результате произошедшего пострадали как минимум два жителя Энгельса.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах