(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
731

В Екатеринбурге более 25 работников термального комплекса отравились хлором

Москва, 13 июля - АиФ-Москва.

Свыше 25 работников термального комплекса «Баден-Баден» в Екатеринбурге обратились за помощью к медикам, по предварительной информации, причиной стало отравление хлором. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

«Сотрудники комплекса „Баден-Баден“обратились за помощью в медучреждение из-за слезотечения, дезориентации, одышки и тошноты», — говорится в сообщении.

Состояние пациентов врачи оценили как близкое к удовлетворительному.

Ранее сообщалось, что в Магарамкентском районе Дагестана за несколько суток водопроводной водой отравились 372 человека, большинство – дети. В республику приехала комиссия из Москвы. 

Жалобы на недомогание высказали жители сразу пяти сел Магарамкентского района. С ночи 7 июля бригады скорой помощи неоднократно госпитализировали селян, большая часть из которых – дети из населённых пунктов Магарамкент, Куйсун, Гиляр, Гапцах и Верхний Тагиркент.

Также сообщалось, что в Тобольске 15 детей в бассейне отравились парами хлора. Несовершеннолетние вместе со взрослыми отдыхали в частной базе отдыха «Сказка».

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах