Специалистам удалось ликвидировать открытое горение на складе логистического центра Ozon в Адыгее, который вспыхнул после удара украинских БПЛА. Информацию об этом распространила пресс-служба республиканского правительства 24 августа.
«В 18:00 объявлена ликвидация открытого горения», — отмечается в сообщении, опубликованном в канале «Макс».
О пожаре на территории распределительного центра Ozon в Адыгее в тот же день доложил глава региона Мурат Кумпилов. Он подчеркнул, что в результате ЧП пострадавших нет. Работники объекта были оперативно эвакуированы из зоны возгорания.
Согласно сводке Министерства обороны РФ, в ночь на 24 августа системы противовоздушной обороны сбили и нейтрализовали 351 беспилотный летательный аппарат противника над несколькими регионами страны.