Примерное время чтения: меньше минуты
236

У берегов Японии танкер столкнулся с рыболовецким судном

Москва, 12 февраля - АиФ-Москва.

Капитан танкера-химовоза, находившегося у побережья японского города Кобе уведомил береговую охрану о столкновении с рыболовецким судном. О происшествии пишет The Japan News, материал перевёл aif.ru.

По информации береговой охраны, танкер Maruoka Maru находился в пути, когда произошло столкновение. В результате происшествия капитан рыболовецкого судна получил травму головы и был госпитализирован, при этом угрозы его жизни нет.

Сведения о грузе танкера на данный момент не уточняются. Следователи установили, что повреждения имеются в районе носовых частей обоих судов, однако утечки топлива или других опасных веществ зафиксировано не было, причины аварии выясняются.

Ранее танкер Chariot Tide, перевозивший нефтепродукты, потерял управление в Средиземном море недалеко от побережья Марокко.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах