Примерное время чтения: меньше минуты
462

Три вокзала в Екатеринбурге эвакуируют из-за сообщения о бомбах

Москва, 18 декабря - АиФ-Москва.

Пассажиры и сотрудники трех вокзалов Екатеринбурга эвакуируются из-за сообщения о возможном теракте, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Как уточнил собеседник агентства, эвакуация проводится на городском железнодорожном вокзале, а также на двух автовокзалах.

Добавим, днем ранее в правоохранительные органы поступило три сообщения о минировании екатеринбургского аэропорта «Кольцово». Эвакуация проводилась дважды. Бомбы в аэропорту не оказалось. За последние дни телефонные террористы «минировали» Кольцово уже несколько раз.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах