В результате аварии, которая произошла на трассе в Туймазинском районе, погибли три человека, сообщил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Башкирии Владимир Севастьянов.
В своем Telegram-канале он написал, что ближе к вечеру на 1312-м км автодороги М-5 «Урал» столкнулись большегруз FAW и Lada Largus.
«В результате ДТП водитель и два пассажира легкового автомобиля скончались до приезда скорой медицинской помощи», - рассказал Севастьянов.
Ранее сообщалось, что пассажирский автобус и фура столкнулись на трассе под Рязанью, в результате один человек погиб, еще 13 пострадали.
Напомним также, в Твери столкнулись шесть автомобилей, в массовом ДТП пострадали пять человек, один погиб.
Пассажир автобуса раскрыл подробности смертельного ДТП в Рязанской области
Поплавская поделилась деталями нападения на ее мужа после ДТП в Москве
Что за смертельное ДТП с участием автобуса и фуры произошло под Рязанью?
В жёстком ДТП со скорой помощью в Сыктывкаре пострадал 25-летний пассажир