Родственники Ирины Двизовой и ее 15-летней дочери Даяны, убитых в турецком курортном Бодруме, получили тела погибших россиянок, об этом сообщает телеканал Habertűrk.
«Тела 42-летней гражданки России Ирины Двизовой и ее 15-летней дочери Даяны Двизовой были получены родственниками из судебно-медицинского учреждения через 15 дней», — говорится в публикации.
Уточняется, что тела россиянок отправили в аэропорт Антальи на частном похоронном автомобиле. Перед этим в Институте судебной медицины были проведены официальные процедуры.
Тела Ирины Двизовой и ее дочери с огнестрельными ранениями обнаружили у обочины дороги в Бодруме 29 ноября. В убийстве россиянок подозревается бывший супруг Двизовой, гражданин Литвы Андрей Куслевич. Также пропал их общий сын Макар.
Ранее сообщалось, что подозреваемый в убийстве россиянок литовец мог сбежать за границу вместе с пятилетним сыном.
RT: подозреваемый в убийстве россиянки в Турции украл из ее дома сейф
Mash: причиной убийства двух россиянок в Турции могли стать деньги
Sabah: убивший россиянок в Турции мужчина был солдатом-наемником в Литве