(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
836

Суд назначил Гуфу запрет определенных действий по делу о грабеже

Москва, 25 октября - АиФ-Москва.

Суд назначил рэперу Гуфу (Алексей Долматов) меру пресечения в виде запрета на совершение определенных действий в рамках дела о грабеже, совершенном группой лиц. Об этом сообщил aif.ru адвокат Сергей Жорин.

«Полиция просит о его аресте, но мы настаиваем, что данная мера чрезмерна и необоснованна», - сказал защитник.

Он добавил, что примером этой позиции может послужить избрание ранее запрета определенных действий в отношении другого фигуранта.

Ранее появилась информация о том, что Наро-Фоминский городской суд назначил запрет определенных действий Геворку Саруханяну. Он также является фигурантом дела.

Долматов сегодня отправится домой, его освободили в зале суда.

23 октября Долматов был задержан после драки в банном комплексе в подмосковной Апрелевке. Утверждалось, что он отказался платить, а затем избил мужчину, который оказался сотрудником силовых структур. Рэперу грозит до семи лет лишения свободы по уголовному делу.

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Найдено тело певицы, которая заживо сварилась
Алсу смогла ударить бывшего мужа: «так еще и нехило вышло»
В Кремле рассказали благодаря чему закончится операция.
В семье Королевой разлад, ставший известным всей России
В России умерла создательница «Мэри Поппинс»