Примерное время чтения: меньше минуты
4355

Стрелявшим с крыши дома в Мурманске оказался работник спасательного отряда

Алексей Мкртчян / АиФ
Москва, 31 марта - АиФ-Москва.

Мужчина, который открыл огонь с крыши здания на одной из главных улиц Мурманска, оказался сотрудником ФГБУ «Северный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ», сообщили ТАСС в местных правоохранительных органах.

«Мы идентифицировали подозреваемого — это Владислав Завгородний. По предварительной информации, он работает в «Северном экспедиционном отряде аварийно-спасательных работ». Он жив, но его состояние оценивается как тяжёлое», — рассказал представитель правоохранительных органов.

Напомним, накануне в Мурманске мужчина начал стрельбу с крыши дома по экипажу патрульно-постовой службы. В ходе штурма стрелявшего удалось нейтрализовать.

В Следственном комитете рассказали, что им оказался местный житель 1981 года рождения. Во время задержания он получил тяжёлые ранения. 

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому