Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
1723

Стало известно о состоянии мужчины, которого ранил Алек Болдуин

Люси Николсон / Reuters
Москва, 22 октября - АиФ-Москва.

Раненый режиссер Джоэл Соуса находится в критическом состоянии. На съемках фильма «Ржавчина» его случайно подстрелил американский актер Алек Болдуин. Об этом сообщает издание Hollywood Reporter.

Согласно данным источника, ссылающегося на слова представителя офиса шерифа округа Санта-Фе, Соуса ранил именно Болдуин. Пока в отношении актера не выдвинули обвинения.

Напомним, что инцидент произошел на съемках фильма «Ржавчина» в Нью-Мексико. Болдуин случайно подстрелил Соуса и 42-летнюю женщину-оператора Алину Хатчинс. Она получила тяжелое ранение и была госпитализирована. Однако в медучреждении женщина скончалась.

В издании отмечают, что оружие Болдуина должно было быть заряжено холостыми патронами. По факту происшествия было организовано полицейское расследование. Съемки киноленты были приостановлены.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах