Примерное время чтения: меньше минуты
559

Стало известно о связях во власти спутницы Ермолаева, пострадавшей в Монако

Москва, 4 июля - АиФ-Москва.

Спутница украинского олигарха Вадима Ермолаева, пострадавшая вместе с ним в результате взрыва в Монако, лишилась ног. Речь идет об Анне Насобиной, дочери бывшего зампрокурора Днепропетровской области Украины. В эксклюзивном комментарии aif.ru член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров раскрыл, как было организовано покушение.

«Отец Анны Насобиной был в свое время влиятельным человеком, но не того уровня, чтобы оказывать какое-то влияние на политику. О таком клане информации нет, фамилия не звучала в Днепропетровске. Анна не была расписана с Ермолаевым, но родила от него сына, этот мальчик тоже пострадал от взрыва. Возможно, отец Насобиной помогал в чем-то Ермолаеву. О самой Анне на высоком уровне ни в политике, ни в бизнес-среде информации нет. Никто её не знает на высоком уровне», — отметил он.

В Монако вечером 29 июня в подъезде жилого дома произошел взрыв. Это первый в истории княжества теракт. В результате пострадали три человека, среди них — украинский бизнесмен Вадим Ермолаев.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах