Примерное время чтения: меньше минуты
358

Стало известно о состоянии пострадавших при пожаре на станции в Башкирии

Ирина МАЛИНА / АиФ
Москва, 13 мая - АиФ-Москва.

Двое пострадавших при хлопке и пожаре на линейной производственно-диспетчерской станции в Башкирии находятся в крайне тяжелом состоянии. Один мужчина получил ожоги 90% тела и глаз, второй — 60% ожогов, сообщили в Минздраве республики.

Пострадавших доставили в Республиканский ожоговый центр. В ведомстве уточнили, что им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

«Один из пострадавших поступил с ожогами 90% тела, в том числе ожоги глаз. Второй — с ожогами 60%. Состояние крайне тяжелое», — сообщили в Минздраве Башкирии.

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили, что на линейной производственно-диспетчерской станции произошли хлопок и пожар. По предварительным данным, пострадали два человека.

«По предварительным данным, два человека получили ожоги, они госпитализируются», — уточнили в ведомстве.

Причины происшествия устанавливаются.

Ранее сообщалось, что следователи возбудили уголовное дело после взрыва бытового газа в общежитии в Малоярославце Калужской области. При частичном обрушении здания пострадали три человека, в том числе женщина, которую спасатели нашли под завалами.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах