Примерное время чтения: 1 минута
6283

Стала известна причина смерти рыбака в тайге, где пропали Усольцевы

Сюжет Поиски Усольцевых в Красноярском крае
Москва, 4 ноября - АиФ-Москва.

В тайге, где пропали Усольцевы, обнаружили тело 54-летнего рыбака Станислава М., пропавшего в середине октября. Его знакомый Вадим в разговоре с aif.ru назвал возможную причину смерти.

54-летний Станислав пропал в 60 км от места исчезновения Усольцевых. 18 октября он отправился на рыбалку по реке Мана на резиновой лодке, но перестал выходить на связь.

Через несколько дней лодку мужчины нашли, но пропавшего в ней не было. Его тело нашел местный рыбак 1 ноября, из воды утонувшего извлекли спасатели и передали правоохранителям.

«Я думаю, здесь не было криминала. Это река, течение, холодная вода и много одежды на себе. Если из лодки выпал, пиши пропало. Не он первый и не он последний, к сожалению», – сказал aif.ru Вадим.

По его мнению, связи между исчезновением Усольцевых и смертью Станислава нет.

По словам знакомых семьи, жена не хотела отпускать Станислава на рыбалку, но тот не послушал ее.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах