1614
Рейтинг вопроса
0
+ -

Список погибших на шахте «Листвяжная» в Кузбасе

Категория:  Происшествия

Администрация Кемеровской области опубликовала на своем сайте список погибших людей на шахте «Листвяжная». По последним данным, в результате трагедии 25 ноября погиб 51 человек: 46 горняков и 5 спасателей. В регионе объявлен трехдневный траур.

  • Парфенов Анатолий Викторович (04.05.1979), участок ВШТ (внутришахтного транспорта), горнорабочий подземный.
  • Тимофеев Виталий Сергеевич (22.03.1976), участок по добыче угля № 4, машинист горных выемочных машин. 
  • Левченко Владимир Александрович (15.04.1971), участок по добыче угля № 4, горнорабочий очистного забоя.
  • Усольцев Сергей Васильевич (19.05.1968), участок по добыче угля № 4, машинист подземных установок.
  • Пиялкин Борис Дмитриевич (30.08.1966), участок по добыче угля № 4, горнорабочий очистного забоя.
  • Спиридонов Алексей Владимирович (19.03.1973), участок по добыче угля № 4, горный мастер подземный. 
  • Самчинский Евгений Юрьевич (25.06.1979), участок по добыче угля № 4, горнорабочий очистного забоя.
  • Небеснюк Анатолий Петрович (19.08.1977), участок по добыче угля № 4, горнорабочий очистного забоя.
  • Гришин Владислав Геннадьевич (09.12.1988), участок по добыче угля № 4, электрослесарь подземный.
  • Маликов Денис Сергеевич (22.04.1988), участок по добыче угля № 4, горнорабочий очистного забоя.
  • Дементьев Сергей Геннадьевич (16.09.1973), участок по добыче угля № 4, горнорабочий очистного забоя.
  • Ковалев Олег Федорович (25.08.1996), участок по добыче угля № 4, горнорабочий очистного забоя.
  • Тявлин Алексей Анатольевич (27.08.1985), участок по добыче угля № 4, машинист горных выемочных машин.
  • Жалнин Евгений Борисович (03.08.1989), участок подготовительных работ № 2, горный мастер подземный.
  • Головнин Максим Сергеевич (20.10.1994), участок подготовительных работ № 2, электрослесарь подземный.
  • Донской Константин Викторович (06.03.1985), участок подготовительных работ № 2, горнорабочий подземный.
  • Гуляев Александр Евгеньевич (08.09.1971), участок подготовительных работ № 2, проходчик подземный.
  • Кигигечев Юрий Сергеевич (30.05.1980), участок подготовительных работ № 2, проходчик подземный.
  • Ерлин Александр Викторович (09.06.1979), участок подготовительных работ № 2, проходчик подземный.
  • Дынин Валерий Валериевич (19.05.1985), участок подготовительных работ № 2, проходчик подземный.
  • Белошкурский Геннадий Степанович (27.07.1973), участок подготовительных работ № 5, горный мастер подземный.
  • Мавельянов Евгений Борисович (02.11.1973), участок подготовительных работ № 5, проходчик.
  • Чувашов Андрей Викторович (02.03.1981), участок подготовительных работ № 5, проходчик.
  • Трофимов Антон Игоревич (30.03.1986), участок подготовительных работ № 5, проходчик        
  • Петров Александр Викторович (11.07.1986), участок подготовительных работ № 5, горнорабочий подземный.
  • Евсеев Вячеслав Александрович (15.02.1982), участок подготовительных работ № 7, машинист горных выемочных машин.
  • Ролин Сергей Дмитриевич (23.04.1974), участок подготовительных работ № 7, машинист горных выемочных машин.
  • Митраков Андрей Викторович (24.08.1980), участок подготовительных работ № 7, машинист горных выемочных машин.
  • Некрасов Евгений Николаевич (18.01.1982), участок подготовительных работ № 7, проходчик подземный.
  • Сидоров Владимир Вениаминович (04.10.1978), участок подготовительных работ № 7, проходчик подземный.
  • Боровиков Виталий Александрович (20.09.1973), участок подготовительных работ № 7, проходчик подземный.
  • Туманов Петр Сергеевич (27.05.1986), участок подготовительных работ № 7, проходчик подземный.
  • Суворов Вячеслав Викторович (29.11.1982), участок подготовительных работ № 7, проходчик подземный.
  • Бараев Иван Дмитриевич (04.02.1995), участок подготовительных работ № 7, электрослесарь подземный.
  • Ганичев Александр Сергеевич (07.08.1993), участок подготовительных работ № 7, проходчик подземный.
  • Фондеранцев Сергей Дмитриевич (14.10.1994), участок подготовительных работ № 7, горнорабочий подземный.
  • Бедарев Анатолий Валерьевич (26.08.1969), участок по добыче угля № 4, машинист горных выемочных машин.
  • Редько Константин Анатольевич (08.02.1985), КУ-42.
  • Питаев Сергей Анатольевич (05.04.1977), КУ-42.
  • Лысенко Максим Владимирович (22.04.1995), КУ-У.
  • Капленко Алексей Геннадьевич (15.06.1981), УП.
  • Коновалов Юрий Александрович (01.07.1979), ЭКО.
  • Клемин Андрей Анатольевич (14.09.1973), ЭКО.
  • Липиленко Илья Дмитриевич (22.02.1998), ЭКО.
  • Путий Константин Юрьевич (17.07.1988), ЭКО.
  • Булякаев Константин Миргалиевич (25.10.1993), Участок № 1 Монорельсовые системы

Горноспасатели:

  • Рылов Алексей Витальевич, командир отделения ВГСВ № 3 филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ».
  • Назаров Андрей Викторович, респираторщик ВГСВ № 3 филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ».
  • Земцев Евгений Викторович, респираторщик ВГСВ № 3 филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ».
  • Носанчук Олег Анатольевич, помощник командира отряда филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ».
  • Аникин Александр Константинович, респираторщик ВГСВ № 3 филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ».

Источник информации:
ako.ru

Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах