Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что российские силы ПВО уничтожили еще четыре украинских беспилотных летательных аппарата, которые летели в сторону столицы. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
По словам Собянина, два украинских БПЛА были сбиты над городским округом Подольск. К месту падения обломков уже выехали оперативные службы.
Кроме того, один беспилотник был сбит в Троицком административном округе города Москвы, а еще один - в Щелково. Предварительно, в результате произошедшего нет пострадавших и разрушений.
Ранее Собянин сообщил, что силы противовоздушной обороны успешно предотвратили атаку двух беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся на Москву. Инцидент произошел в городских округах Коломна и Раменское.
Атака по мирным объектам? Ростовская область пострадала от налёта дронов ВСУ
Живой щит. Бойцы ВСУ на передовой прикрываются от дронов детьми
Целились в заводы. Какие последствия атаки Казани БПЛА ВСУ 20 января?
Учились убивать русских. США платили ВСУ 1,5 млрд за тайные опыты с БПЛА