Примерное время чтения: меньше минуты
876

СМИ: число погибших в результате обстрела Белгорода возросло до пяти

Москва, 4 июля - АиФ-Москва.

После обстрела в Белгороде число погибших возросло до пяти человек. Все они были членами одной семьи, сообщает РИА Новости со ссылкой на их родственницу.

По ее словам, погибли муж с женой, их двое детей – 21-летняя девушка и 15-летний юноша, а также теща. Родственница добавила, что накануне она узнала, что были найдены двое последних погибших.

Напомним, что в ночь на 3 июля ВСУ нанесли удар по Белгороду тремя ракетами «Точка-У». Российские средства противовоздушной обороны уничтожили все три ракеты, однако обломки одной упали на жилой дом.

Ранее сообщалось, что в центре Белгорода, на пересечении улиц Попова и Маяковского, был организован стихийный мемориал. К нему местные жители несут цветы, чтобы почтить память погибших.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Жуткие детали убийства школьника: он даже уже не кричал.
Все у кого натяжные потолки — придется снять, теперь запрет
В России не будет выходных на майские: минтруд
Предсказание Нострадамуса о третьей мировой
Тела руководителя Bloomberg, его жены и дочки нашли мертвыми