Следственный комитет РФ опубликовал кадры задержания подозреваемого в убийстве замначальника краснодарского горотдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого.
Сергея Денисенко 1959 года рождения задержали во вторник, 11 июля, в Краснодарском крае. При нем был обнаружен пистолет с глушителем.
Убийство Ржицкого, он же бывший командир подлодки «Краснодар», произошло накануне. Как сообщалось ранее, 42-летний мужчина отправился утром на пробежку и неизвестный выстрелил в него четыре раза — в спину и грудь. Следственное управление СК РФ по региону возбудило уголовное дело по факту убийства.
Жители Краснодара заявили о шоке из-за того, что преступление было совершено в центре города — в парке, где часто можно встретить спортсменов.
Отец погибшего капитана Леонид Ржицкий рассказал, что похороны будут проходить в Севастополе.
Выстрелы в спину. Что происходит на месте убийства Ржицкого в Краснодаре
На Кубани задержан подозреваемый в убийстве капитана Ржицкого
Любил жизнь и никогда не унывал. Каким был Станислав Ржицкий
РИА Новости: убитого капитана Ржицкого могли выследить по беговому трекеру