(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
828

СК завел уголовное дело после взрыва в пункте выдачи WB в Приангарье

Москва, 15 января - АиФ-Москва.

В Иркутской области следователи выясняют обстоятельства взрыва в одном из пункте выдачи Wildberries.

Глава региона Игорь Кобзев сообщил в своем Telegram-канале, что инцидент произошел накануне вечером в городе Черемхово.

«Неизвестный мужчина занес в  пункт выдачи товара «Вайлдберрис» в Черемхово неопознанный предмет и поджег его. Произошел хлопок и пожар на площади 4 кв.м. Повреждены перегородки, выбито остекление. К счастью, жертв и пострадавших нет»,- написал губернатор.

Глава регионального следственного управления Анатолий Ситников сообщил журналистам о возбуждении по факту происшествия уголовного дела о покушении на убийство.

По словам руководителя СУ СКР, которые приводит РИА Новости, у следователей есть версии о причастности к преступлению конкретных лиц.

Ранее стало известно о гибели двух человек в результате взрыва на карьере в Томской области.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах