Примерное время чтения: меньше минуты
1468

SHOT: в упавшем в США самолете мог быть сын фигуристов Шишковой и Наумова

Москва, 30 января - АиФ-Москва.

Максим, сын фигуристов Евгении Шишковой и Вадима Наумова, по предварительным данным, находился с родителями на борту самолета, который потерпел крушение около аэропорта имени Рейгана в Вашингтоне, сообщает SHOT.

Как пишет Telegram-канал, Максим участвовал в чемпионате по фигурному катанию в США. Он занял четвертое место, поскольку упал на прокате.

Вечером в среду (около пяти утра четверга по Москве) военный вертолет столкнулся с пассажирским самолетом около аэропорта Вашингтона. После происшествия экстренные службы объявили о приостановке всех взлетов и посадок в авиагавани. На борту самолета находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа. Впоследствии стало известно, что четырех человек спасли. При этом сообщалось, что российские фигуристы Евгения Шишкова и Вадим Наумов были на борту лайнера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах