В Москве мама пятилетнего ребенка обвинила воспитательницу детского сада при школе №117 на улице Гарибальди в Ломоносовском районе в систематическом избиении ее сына, сообщил Telegram-канал Shot.
По данным канала, несколько дней назад ребенок пожаловался маме на сильную головную боль. После расспросов мальчик признался, что воспитательница в группе поругала его, а потом столкнула со стула, после чего он сильно ударился головой.
Также ребенок рассказал, что днем ранее получил от той же воспитательницы пощечину.
Мама отвела ребенка к врачу, который диагностировал сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Мальчика госпитализировали. По данным канала, женщина обратилась в полицию. Проводится проверка.
Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге уволят пнувшую ребенка воспитательницу детского сада. Об инциденте стало известно из видеозаписи, которая распространилась в Сети.
Как правильно давать ребенку карманные деньги?
Бастрыкин поручил проверить случай ненадлежащей медпомощи ребенку в Тюмени
В Иркутской области завели дело после нападения собаки на ребенка
На Кубани украли семь лошадей, использовавшихся для терапии с детьми