Примерное время чтения: 1 минута
717

Семь человек пострадали при наезде автомобиля на пешеходов в Дерби

Москва, 29 марта - АиФ-Москва.

В городе Дерби в центральной части Англии автомобиль совершил наезд на пешеходов, в результате чего пострадали семь человек. Об этом сообщили в полиции графства Дербишир.

В правоохранительных органах подтвердили, что в результате наезда машины на одной из улиц в центре города травмы получили семь человек. Уточняется, что инцидент произошел вечером 28 марта.

В полиции заявили, что все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения. Несмотря на полученные серьезные травмы, угрозы их жизни нет, подчеркнули в ведомстве.

По факту произошедшего задержан мужчина старше 30 лет, который, как отмечается, является уроженцем Индии. В полиции сообщили, что расследование продолжается и рассматриваются различные версии возможных мотивов подозреваемого.

Ранее пять человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия с участием поезда и грузового автомобиля в Соединённых Штатах.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах